Buenos días Informaros de la KDD en el area de Zestona (Gipuzcoa) 27-28 y 29 de
Noviembre. Viernes 27.. .. Llegada al área situada junto a la antigua estación del ferrocarril Coordenadas 43°14'14.28". N. 02°15'39" Sábado 28 A las 10,30 nos juntamos en el area saludos buenos días y paseo por la zona Ekainberri hasta el Balneario de Zestona . Cafecito y vuelta. 14,30 comida en merendero Bekoetxe ( situado cerquita del área ) Menú self-service cada uno escoge su menú y se paga al momento 16 € más O menos café y postre incluido ( también menú infantil) Después de comer los más peques podrán disfrutar del mini-tren situado Junto al merendero los mayores que lo deseen también lo podrán disfrutar ó Tomar algo en el bar A partir de las 20h pintxo-pote por el Pueblo Cena libre Domingo 29 Visita por el pueblo con poteo Comida en el Area auto gestionada charlaremos y hasta la próxima. Nota Se podrán sacar mesas sillas y toldos . Se ruega que el lugar quede tan limpio o más que cuando lleguemos ( habrá alguna sorpresa) La gasolinera nos hará algún descuento
Listado de asistentes
Nombre-----------------------Nik------------------------localidad----------adultos -------niños
1.PACO. Y MARICARMEN. (Paco-coches--------------Donosti---------------2
2.YON Y MAIKA-------------(yonikikapu---------------Donosti--------ANULADO
3.ANGEL BLAS-----------------------------------------------------------------2
4.ANA BELÉN GARCÍA---------------------------------------------------------2
5.KANELA----------------------------------------------------------------------2
6.JUANJO DIAZ ESTEBAN-----------------------------------------------------2
7.JOSE LUIS Y JAIONE-----------------------------------Gernica-------------2
8.AMGEL Y MAITE---------------(guantxu)-----------------Pamplona--ANULADO
9.GOYO Y MARI ÁNGELES ---------------------------------La Barranca------2
10.ANA ISABEL GARMENDIA--------------------------------------------------2
11.ANDER MARTIEGUI---------------------------------------------------------2
12.YON KARLA------------------------------------------------------------------2
13.XABIER ESKUBI ------------------------------------------------------------2
14.JUAN Y PILAR --------------------------------------------Bilbao------------2
15.AGUSTIN GONZÁLEZ--------------------------------------------------------2
16.IOSEBA RAMÍREZ------------------------------------------------------------2
17.JUANTXU-------------------------------------------------Viana-------.--.----3
18.PILI Y ÁNGEL----------------------------------------------Vitoria------------2
19.APOLINAR GÓMEZ -----------—---------------------------------------------2
20.FELIZ Y KONTXI ----------------(Pegaso)----------------Tafalla--------.----2
21.LELI--------------------------------------------------------Orduña-----------2
22.GERARDO MURGUIA RUIZ---------------------------.------------------------2
23.EGUZKIÑE HERNÁN BERGARA .................................................. ........2
24.VICTOR ACUÑA VAVANERA.......................................... ....................2
25. JUANJO Y VALEN......................(Juanjo 7)..............Errenteria...........2
26.PEDRO Y CARMEN............................................ ..............................2
27PEDRO........................................Got erica............Alsasua................2
28.JASUS Y YOLANDA........................................... .......lEGAZPI............2
29.JESUS AGUIRRE........................................... .................................2
30.JUAN MUGICA FLORES............................................ .......................2
31.IÑAKI CALVO SARABIA........................................... .......................2
32.MANOLO BRAÑAS............................................ ........Donosti...........2
33.JAVIER AGUIRRE........................................... ...............................2
34.BENROS......................................... ............Vvitoria-Gasteiz......... 3
35.RAMON BROCOSO...........................Montxito........ ....Legazpi..........2
36.FLORI PÉREZ CHASCO............................................ ......................1
si falta algún dato me mandáis para corregir
Noviembre. Viernes 27.. .. Llegada al área situada junto a la antigua estación del ferrocarril Coordenadas 43°14'14.28". N. 02°15'39" Sábado 28 A las 10,30 nos juntamos en el area saludos buenos días y paseo por la zona Ekainberri hasta el Balneario de Zestona . Cafecito y vuelta. 14,30 comida en merendero Bekoetxe ( situado cerquita del área ) Menú self-service cada uno escoge su menú y se paga al momento 16 € más O menos café y postre incluido ( también menú infantil) Después de comer los más peques podrán disfrutar del mini-tren situado Junto al merendero los mayores que lo deseen también lo podrán disfrutar ó Tomar algo en el bar A partir de las 20h pintxo-pote por el Pueblo Cena libre Domingo 29 Visita por el pueblo con poteo Comida en el Area auto gestionada charlaremos y hasta la próxima. Nota Se podrán sacar mesas sillas y toldos . Se ruega que el lugar quede tan limpio o más que cuando lleguemos ( habrá alguna sorpresa) La gasolinera nos hará algún descuento
Listado de asistentes
Nombre-----------------------Nik------------------------localidad----------adultos -------niños
1.PACO. Y MARICARMEN. (Paco-coches--------------Donosti---------------2
2.YON Y MAIKA-------------(yonikikapu---------------Donosti--------ANULADO
3.ANGEL BLAS-----------------------------------------------------------------2
4.ANA BELÉN GARCÍA---------------------------------------------------------2
5.KANELA----------------------------------------------------------------------2
6.JUANJO DIAZ ESTEBAN-----------------------------------------------------2
7.JOSE LUIS Y JAIONE-----------------------------------Gernica-------------2
8.AMGEL Y MAITE---------------(guantxu)-----------------Pamplona--ANULADO
9.GOYO Y MARI ÁNGELES ---------------------------------La Barranca------2
10.ANA ISABEL GARMENDIA--------------------------------------------------2
11.ANDER MARTIEGUI---------------------------------------------------------2
12.YON KARLA------------------------------------------------------------------2
13.XABIER ESKUBI ------------------------------------------------------------2
14.JUAN Y PILAR --------------------------------------------Bilbao------------2
15.AGUSTIN GONZÁLEZ--------------------------------------------------------2
16.IOSEBA RAMÍREZ------------------------------------------------------------2
17.JUANTXU-------------------------------------------------Viana-------.--.----3
18.PILI Y ÁNGEL----------------------------------------------Vitoria------------2
19.APOLINAR GÓMEZ -----------—---------------------------------------------2
20.FELIZ Y KONTXI ----------------(Pegaso)----------------Tafalla--------.----2
21.LELI--------------------------------------------------------Orduña-----------2
22.GERARDO MURGUIA RUIZ---------------------------.------------------------2
23.EGUZKIÑE HERNÁN BERGARA .................................................. ........2
24.VICTOR ACUÑA VAVANERA.......................................... ....................2
25. JUANJO Y VALEN......................(Juanjo 7)..............Errenteria...........2
26.PEDRO Y CARMEN............................................ ..............................2
27PEDRO........................................Got erica............Alsasua................2
28.JASUS Y YOLANDA........................................... .......lEGAZPI............2
29.JESUS AGUIRRE........................................... .................................2
30.JUAN MUGICA FLORES............................................ .......................2
31.IÑAKI CALVO SARABIA........................................... .......................2
32.MANOLO BRAÑAS............................................ ........Donosti...........2
33.JAVIER AGUIRRE........................................... ...............................2
34.BENROS......................................... ............Vvitoria-Gasteiz......... 3
35.RAMON BROCOSO...........................Montxito........ ....Legazpi..........2
36.FLORI PÉREZ CHASCO............................................ ......................1
si falta algún dato me mandáis para corregir
Comentario