LISTA DE PARTICIPANTES
LISTAS CERRADAS CUPO CERRADO
ASISTENTES CONFIRMADOS
1 CAMPERO................2AD..................1 NIÑA DE 11....................ZAMORA
2 PUMUKIII................2AD..............2 NIÑ@S DE 11 Y 7................MADRID
3 BARBIPI..................2AD..............2 NIÑ@S DE 9 Y 7................. MADRID
4 LAPELOS3...............2AD.................1 NIÑO DE 5.................... GUADALAJARA
5 PATRISYNCRO.........2AD..............2 NIÑOS DE 4 Y 1............... GUADALAJARA
6 TRONQUIS..............2AD..............2 NIÑOS DE 5 Y 1............... CIUDAD REAL
7 FIDEL......................2AD...............1 NIÑO DE 15.......................BEJAR
8. CARMENTXU............2AD.......................... ................................... PALENCIA
9. SANTOMANTA..........2AD...............2 NIÑ@S DE 11 Y 8............. MADRID
10 PIRATA RUMBERO
11 CHUTI1980.............2AD...................1 NIÑO DE 9.................... BENAVENTE
12 JAIME MADRIGAL....2AD............2 NIÑOS DE 11 Y 9...............MEDINA DEL CAMPO
13 CAROLCHELO...........2AD.............2 NIÑOS DE 7 Y 2................. MADRID
14 JOSUA.......................2AD.............2 NIÑOS DE 7 Y 12................LEON
15 DAVID........................2AD..............2 NIÑAS DE 7 Y 12................LEON
16 BERNA.......................2AD.............1 NIÑA DE 11....................... ASTURIAS
17 ROBERTO..................2AD..............1 NIÑA DE 12....................... ASTURIAS
18 MARIOYMARGA......2 AD............3 NIÑ@S DE 12 Y 9............... MADRID
19 PERUCONEXION......2AD..............2 NIÑOS DE 3 y 2m.............. SEGOVIA
20 MARIOYALMUDENA.2AD............2 NIÑ@S DE 16 Y 12.............MADRID
21 PATYDIFUSO.............2AD.............2 NIÑOS DE 7 Y 4..................MADRID
22 CASTAÑONETA........2AD.................1 NIÑO DE 9......................ASTURIAS
23 ANTOSIVI...................2AD.............2 NIÑ@S DE 11 Y 7.............NAVARRA
24 MONSTRUITOS.........2AD.............3 NIÑOS DE 8 5 Y 3 .............MADRID
25 LA MICASINA ROD...2AD.............2 NIÑ@S DE 17 Y 13........... ASTURIAS
26 LATIGO......................2AD..............2 NIÑ@S DE 8 Y 7............... MADRID
27 LA MERCHE..............2AD.............2 NIÑOS DE 5 y 6.................. MADRID
28 JOSIIIZO....................2AD.............2 NIÑ@S DE 10 Y 5............... MADRID
29 IÑAKIESTHER...........2AD.............2 NIÑ@S DE 13 Y 10.............NAVARRA
30 NANO.........................2AD.............2 NIÑOS DE 3 Y 3...................MADRID
31 ROSANAYDAVID.......2AD.............1 NIÑO DE 8 ........................... ÁVILA
32 GV50GR.....................2AD.............2 NIÑ@S DE 12 Y 9................ LEÓN
33 BICHOG60.................2AD..........3 NIÑOS DE 13 4 Y 1................ MADRID
34 RUCO..........................2AD.............2 NIÑOS DE 9 Y 6................... CANTABRIA
35 ANGELYFABI..............2AD....................... ....................................... MADRID
36 LA KCHARRA.............2AD.............2 NIÑOS DE 10 Y 7.............. SALAMANCA
37 VIÑALES....................2AD..............2 NIÑOS DE 12................ PONFERRADA
38 FURGOMATIC...........2AD..............2 NIÑOS DE 6 Y 3............. MADRID
39 EMILIO ANNAC........1AD...............1 NIÑA DE 10................... ASTURIAS
40 ENARA.......................2AD..............1 NIÑA DE 11 ....................IRUN
41 BUDY..........................1AD..............1 NIÑA DE 6 ...................... PALENCIA
42 JABI IORENA.............2AD............................ .............................. BILBAO
43 I VEGA .......................2AD...............1 NIÑA DE 2...................... BILBAO
44 JONAN1985..............2AD................1 NIÑO DE 2...................... VIZCAYA
45 ALASKA.....................2AD................1 NIÑO DE 4...................... MADRID