TAN SOLO QUEDAN 11 PLAZAS DE 200
NO TE PIERDAS EL I ENCUENTRO INTERNACIONAL DE TURISMO ITINERANTE DE AUTOCARAVANAS Y CAMPER EN SALDAÑA
(CON LA CASA A CUESTAS 2016)
Lugar de la concentración ( recinto ferial ), Avda. de la Constitución s/n
Coordenadas puerta acceso. N. 42º 31´ 12´´ W. 4º 44´ 31´´
Fecha: 20 al 23 de Octubre de 2016
PROGRAMA
Jueves 20 ( mañana / tarde ):
A partir de las 9,00 h. Entrada al recinto; entrega de credenciales a partir de las 16,00 h. en puerta de acceso, información general, copia de programa, folletos y otras curiosidades. Pd. El estacionamiento del vehículo será en el lugar que previamente se habrá destinado y estará dirigido por miembros de la organización debidamente identificados y se mantendrá durante todos los días respetando sus consejos. NOTA: Solamente se desplazarán de su lugar de estacionamiento para realizar las operaciones de carga y descarga de aguas residuales, y para ello está dispuesta el área de servicios a tan solo ( 100 Mts. ) del recinto. Una vez ubicados disponer de su tiempo libre. Pd. Se ha dispuesto cómo lugar de reuniones y tertulias el recinto polideportivo a tan solo ( 100 Mts )
Viernes 21 ( mañana ):
A partir de las 10,30 h. Salida en autobús desde el recinto ferial ( lugar de estacionamiento ) en dirección a La Villa Romana de la Olmeda; para acceder a la visita; todos deben llevar visible colgada la credencial cómo justificande del precio reducido y la entrada. Coste ( 3. Eu. adulto ) niños hasta 12 años gratis.
NOTA: A medida que vayan llegando los grupos accederán al recinto y se dará comienzo la visita, hasta la llegada del siguiente grupo y así sucesivamente hasta cumplimentar la visita de todos. El resto del tiempo, será libre. Hasta la hora de la comida cada cual donde elija ( restaurante o autocaravana )
Viernes 21 ( tarde ):
A partir de las 16,30 h. recepción y bienvenida en el Ayuntamiento por las autoridades municipales en la plaza Medieval o Ayuntamiento . Con presencia de 2 / 3 autocaravanas diferentes para la gran foto. A partir de las 17,30 h. Repartidos por grupos organizados, se realizarán visitas turísticas al museo y otros lugares de la villa, hasta las 20,00 h. seguido tiempo libre. hasta las 22,30 h. que acudiremos a la puerta del recinto ferial donde dedicaremos un espacio a recordar; Minuto de silencio a los fallecidos. Y seguidamente todos a la plaza medieval donde disfrutaremos de un ( espectáculo musical ) con la música más bailable hasta las …………………… del día siguiente.
Sábado 22 ( mañana ):
a partir de las 9,30 h. y hasta las 10,30 todos a degustar un desayuno ( chocolate y repostería de la villa; se degustará en los establecimientos colaboradores de hostelería presentando el tiket entregado en la bolsa de bienvenida). Seguido y hasta la hora de la inauguración de la feria ( horario estimado 12,00 a 12,30 h.) espacio dedicado a ponencia sobre las áreas de servicio; seguidamente acompañando a las autoridades en los actos de inauguración de la feria agroalimentaria visitando los STAND, bares y restaurantes “ degustando y tomando tapas “,,, hasta llegar las 14,00 h. al recinto ferial, lugar donde degustaremos en fraternal amistad una (GRAN olla de alubias de Saldaña mediante la entrega de tiket que se encontrará en la bolsa de bienvenida), Pd. Compartiremos estos momentos con las autoridades Y seguido hacer la digestión hasta las…………
Sábado 22 ( tarde ):
A partir de las 16,00 y hasta las 18,00 h espacio dedicado al presente y futuro de nuestra modalidad autocaravanista. Seguidamente mantener el programa feria de la alubia y agroalimentaria hasta la hora de la cena cada cual donde elija, restaurante o autocaravana; a partir de las 22,30 h. se sortearán algunos detalles y productos de la tierra entre los participantes y algún detalle para niños.
Domino 23 ( mañana ):
10,30 h. Entrega a CRUZ ROJA de los productos donados por los autocaravanistas destinado a las familias más necesitadas de Saldaña.
Domingo 23 ( tarde ):
Programa feria de la alubia y alguna despedida para los llegados de lugares más lejanos y a partir de las 16,00 h. en el recinto palabras de agradecimiento de la organización para todos y hasta las 21,00 h, tiempo libre para recargar nuestras despensas adquiriendo productos en los puestos de la feria ( alimentos de Palencia ); despedidas a los participantes, abrazos, etc. hasta el cierre del recinto.
El programa puede sufrir modificaciones
Aforo 230 autoravavanas-campers
INSCRIPCIONES:
O por privado con estos datos.
• Nombre y Apellidos:
• Nik:
• DNI
• Población:
• Provincia:
-Correo electronico
• Telf.
Vehículo;
Marca:
Modelo:
• Matrícula:
• Ocupantes Adultos ( ) Niños ( )
LISTADO
001.- JOSE LUIS M...............PUENTE SAN MIGUEL CANTABRIA
002.- JUAN CARLOS P.R................SANTANDER CANTABRIA
003.- ENRIQUE C.B.................ALMERIA
004.- NANDO ....................MORTERA CANTABRIA
005.- SEVERIANO B.A................EL CAMPELLO PALENCIA
006.- JOSE LUIS O.G..................BARAKALDO BIZKAIA
007.- ANGEL C.G...................PALENCIA
008.- CANDIDO M...................PALENCIA
009.- PEDRO O.V............GALAPAGAR MADRID
010.- JOKIN E.......................AMURRIO ALAVA
011.- LUIS AB.....................VILAVICIOSA DE ODON MADRID
012.- CHRISTIAN S .................AGUILAS MURCIA
013.- MIGUEL S......................SANTANDER CANTABRIA
014.- PEDRO G.V.....................PALMA DE MALLORCA
015.- MANOLO B.G...............SAN SEBASTIAN
016.- Joaquín JRF
017.- CARLOS F.P..................ASTURIAS
018.- RICARDO M.G.................PERDIGUERA ZARAGOZA
019.- GERMAN S.J.H.....................ALCORCON MADRID
020.- JOSÉ ANTONIO .......................VALLADOLID
021.- SERAFIN L.G.......................PALAZUELO DE ORBIGO LEON
022.- DAVID S.B..........................PIEDRALAVEZ AVILA
023.- SALVA M..........................VALENCIA
024.- JOSE LUIS O.....................VITORIA ALAVA
025.- FERNANDO R.L...............ZARAGOZA
026.- MONTSE M...................SAN MATEO DE GALLEGO ZARAGOZA
027.- ARSENIO G.A....................SIMANZAS VALLADOLID
028.- JESUS M.P ..............................SANTANDER
029.- YOLANDA S.I .........................VITORIA
030.- ANTONIO S.G ........................LLICA DE MUNT BARCELONA
031.- ANGEL G.D ...........................RIOSAPERO CANTABRIA
032.- RAMON G.L.....................GETAFE MADRID
033.- ROSA B.S.............................ERRENTERIA GUPOZCOA
034.- ALEJANDRO P.S ...................ZARAGOZA ZARAGOZA
035.- CARLOS J ...........................GETAME MADRID
036.- HELIBERTO.........................BERRIOSUSO NAVARRA
037.- ISABEL A ............................GETAFE MADRID
038.- ISAAC P ..................................SAN FELICES DE BUELNA
039.- PALOMA M ...............................GIJÓN ASTURIAS
040.- PEPE E.C .................................TURIS VALENCIA
041.- MARIO P ................................ FARO PORTUGAL
042.- FRANCISCO C.S .....................BURGOS
043.- ALFONSO R.M .......................OROPESA DEL MAR CASTELLON
044.- NEKANE A.H .........................BILBAO BIZKAIA
045.- BARTOLOME M.J ..................CUBELLAS BARCELONA
046.- JOSE FERNANDO M.C .........BADAJOZ
047.- JOSE B.V ...........................TEIA BARCELONA
048.- ISRAEL M.M .......................SANTANDER CANTABRIS
049.- VICTOR S.J.P...........................LEON
050.- M NIEVES E.........................VITORIA
051.- BENJAMIN M.A ..................PORTUGAL
052.- PEDRO M.N.......................MADRID
053.- ANGEL B.A............................VITORIA
054.- JOSE MARIA A.C...................VALLADOLID
055.- EUGENIO. B.S...................BERGONDO SADA
056.- GABINO O.L........................SARON CANTABRIA
057.- PEDRO PPD........................
058.- JUAN RAMON .B...................VILANUEVA DE LA CAÑADA MADRID
059.- AMALIO R.M..........................SAN PEDRO DEL PINATAR MURCIA
060.- JUAN F.G................................BIGUES I RIELLS
061.- JESUS B.S............................ROQUETAS DE MAR
062.- LUIS MARIA S.J.L................MIRANDE DE EBRO
063.- IVAN PDLH....................VALLADOLID
064.- RUFINO. DLP.P....................PALENCIA
065.- MANUEL M.L.S....................COSLADA
066.- PALOMA C..........................CANTABRIA
067.- HILARIO A.C..................LA RIOJA
068.- MANUEL M.S.......................ALCOBENDAS
069.-CONCEPCION V................
070.- BERNARDO.D.S.............POBLA DE FARNALS VALENCIA
071.- ANSELMO A.D.P...........VIANA DE CEGA VALLADOLID
072.- JUANJO ANTONIO V.E.............ALHUARIN DE LA TORRE MALAGA
073.- RAMON G.......................SAN SEBASTIAN
074.- JOSE G.M...........................CASTRILLON ASTURIAS
075.- JOSE MANUEL. G.P............SANTANDER CANTABRIA
076.- ANTONIO R.R.....................OVIEDO ASTURIAS
077.- NIEVES C.C.................LA BATLORIA BARCELONA
078.- MANUEL .MC...............VALLADOLID
079.- MIGUEL D.F..................MADRID
080.- JOSE LUIS R.B.................GIJON ASTURIAS
081.- JOAN BAUTISTA M.S.............BARCELONA
082.- MIGUEL ANGEL C...........PARBAYON CANTABRIA
083.- PACO S.G......................SAN SEBASTIAN GUIPOZCOA
084.- DANIEL U........................VITORIA ALABA
085.- ARMANDO G.........GIJÓN
086.- AMANCIO J.N.................PALENCIA
087.- FELIPE ANTONIO M.M...........MADRID
088.- JOSE LUIS G.V..................SANTOÑA CANTABRIA
089.- JOSE ANTONIO J.L..............BILBAO VIZCAYA
090.-JOSE LUIS L.P.......................BILBAO VIZCAYA
091.- ATANASIO I.G.....................TORRELAVEGA CANTABRIA
092.- ALFONSO M.V..........................BENICARLÓ CASTELLÓN
093.-José María............. .JMR...
094.- RAMON H.L.........................CALDES DE MONTBUI BARCELONA
095.-JOSE P.F..................................ETXEBARRI VIZCAYA
096.-PEDRO R.S.........................VILLANUEVA DE LA TORRE GUADALAJARA
097.- PEDRO G.D............................PALENCIA
098.- MIGUEL R.C........................ALMERÍA
099.- JULIO L.B................................TORRELAVEGA CANTABRIA
100.-Constantino ....ccc
101.-PLACIDO M.I........................VALLADOLID
102.- JOSE MANUEL O.M.............MATAPORQUERA CANTABRIA
103.- ALBERTO F.B......................TORRELAVEGA CANTABRIA
104.- MAGUEL ANGEL H...............VILLASANA DE MENA
105.- ALBERTO G.F.....................106.-
107.-
108.- JORDI V.P.........................VILAFRANDA DEL PENEDES BARCELONA
109.- MAXI G.G..........................LAGUNA DE DUERO VALLADOLI
110.- JOSE MARIA V......................CIEMPOZULELOS MADRID
112.-BENIGNO C.S.....................SANTANDER CANTABRIA
113.- ANTONIO S...........................COBEÑA MADRID
114.-JOSE LUIS C........................SANTANDER CANTABRIA
115.-JUAN C.S.....................SANTANDER CANTABRIA
116.- TOMAS R.V..................ALAVA VITORIA
117.- NARCISO B.A....................BALEARES
118.-
119.- JOSE MANUEL P.R......................MADRID
120.- BONIFACIO M. M................ASTURIAS
121.-
122.- ROSARIO R.F......................VALDEMORO MADRID
123.- JOSE LUIS M.G....................GERNIKA BIZKAIA
124.- PATXI T.L.............................AMOREBIETA
125.- JOSE MARIA C.R...................VALLADOLID
126.- MANUEL N.T...........................SALAMANCA
127.-
128.- SONIO S. F.........................SIMANCAS
129.- JESUS L.L........................PAMPLONA
130.- JOSE. C.R.......................VILLA DEL PRADO
131.- JOSE R.C.......................SANTANDER
132.- DIEGO C.R...............VILLA DEL PRADO MADRID
133.- GUILLERMO T.G.........LANGREO ASTURIAS
134.- JOSE M.H..................YUNCOS TOLEDO
135.- ANASTASIO G.P.................PALENCIA
136.- MIGUEL N.E. ...................GIJON ASTURIAS
137.- TOMAS B.M.....................MADRID MADRID
138.- JUAN .D.C.G.....................CACERES
139.- MARIA N.N...........................CACERES
140.- VALENTIN J.E.....................PALENCIA
141.-
142.- FERNANDO G.D................ALPEDRETE MADRID
143.- DANIEL P.L......................BRUNETE MADRID
144.- LUIS S.R......................CARREJO CANTABRIA
145.- JOSE. S.M..................ALCOBENDAS MADRID
146.- JUAN CARLOS I..............VITORIA ALAVA
147.- ADORACION G.R................ASTORGA LEON
148.-
149.-
150.- ANGEL V.P.......................CANARIAS LAS PALMAS
151.- JAVIER O.B......................ALGETE MADRID
152.- FELIX D.G.M....................MADRID MADRID
153.- ANTONIO A.P................TALAVERA DE LA REINA MADRID
154.- SAGRARIO S....................ALCALA DE HENARES MADRID
155.- EMILIO P............................BARBARA DE VALLES BARCELONA
156.- JOSE. C.B.........................MADRID MADRID
157.- XABIER E............................NAVARRA
158.- JASUS F.I.............................. CASTELLDEFELS BARCELONA
159.- JOSE LUIS F.R.......................MORALEJA DEL VINO ZAMORA
160.- JOAQUIN P.G.....................GIJON ASTURIAS
161.- CARLOS F.G........................IBIZA
162.- MACARIO G.S.......................LEGUTIO ALAVA
163.- JESUS P.M...........................VILAGARCIA DE AROUSA PONTEVEDRA
164.- DALIA P.H..........................GIJON ASTURIAS
165.-
166.- CEFERINO C.H.....................TRETO CANTABRIA
167.- JUAN M.M............................SANTOÑA CANTABRIA
168.- PLACIDO G.Y........................ALCOBENDAS MADRID
169.- JOSE LUIS C.C..................GETAFE MADRID
170.- LUIS F.B............................MONTAÑANA ZARAGOZA
171.- JAVIER M......................... MONTAÑANA ZARAGOZA
172.- ANGEL B.M....................MONTAÑANA ZARAGOZA
173.- JESUS MIGUEL F.P..........CARTRO URDIALES CANTABRIA
174.- JUAN CARLOS C.S......................AREVALO AVILA
175.- JOSE LUIS F.M....................ASTURIAS
176.- PEDRO F.H.................DONOSTIA GIUPUZKOA
177.- CARLOS A...................SANTANDER CANTABRIA
178.- ANGEL V.C................TORRELAVEGA CANTABRIA
179.-
180.- PABLO P..................VALLADOLID
181.- CESAREO..........................LEON
182.- JUAN ANTONIO I.D..................TUDELA DE DUERO VALLADOLID
183.- VICENTE C.A..............HERRERA DE PISUERGA PALENCIA
184.- PEDRO A...................ARNUERO CANTABRIA
185.- MIGUEL ANGEL M.B..................PONFERRADA LEON
186.- CASTRO R.P.........................MADRID
187.- PABLO F.V....................SAN SEBASTIAN DE LOS REYES MADRID
188.- ALEJANDRO S.S................TUDELA DE DUERO VALLADOLID
189.- MATEO M.M....................SALAMANCA
190.- GERMAN C.S.................FUENLABRADA MADRID
191.-
192.-
193.-JOSE H.J..................LAS PALMAS
194.- MIGUEL MARIA L.A............IRUN GIPUZKOA
195.- JESUS M.G..................LEON
196.- CARLOS MANUEL. K.O.............ASTURIAS
197.- JAVIER A.C.............VILAGARCIA DE AUROUSA PONTEVEDRA
198.- PILAR R.................GIJON ASTURIAS
199.- JAVIER M.A...............ASTORGA LEON
200.- GONZALO G.P................SAN SEBASTIAN
Desde la organización se pone en conocimiento de todos los inscritos que el estacionamiento en el recinto se realizara por orden de llegada no pudiendo guardar sitios.
Si se quiere estacionar al lado de un amigo o conocido podréis quedar fuera del recinto y después entráis todos juntos.
Muchas gracias.
NO TE PIERDAS EL I ENCUENTRO INTERNACIONAL DE TURISMO ITINERANTE DE AUTOCARAVANAS Y CAMPER EN SALDAÑA
(CON LA CASA A CUESTAS 2016)
Lugar de la concentración ( recinto ferial ), Avda. de la Constitución s/n
Coordenadas puerta acceso. N. 42º 31´ 12´´ W. 4º 44´ 31´´
Fecha: 20 al 23 de Octubre de 2016
PROGRAMA
Jueves 20 ( mañana / tarde ):
A partir de las 9,00 h. Entrada al recinto; entrega de credenciales a partir de las 16,00 h. en puerta de acceso, información general, copia de programa, folletos y otras curiosidades. Pd. El estacionamiento del vehículo será en el lugar que previamente se habrá destinado y estará dirigido por miembros de la organización debidamente identificados y se mantendrá durante todos los días respetando sus consejos. NOTA: Solamente se desplazarán de su lugar de estacionamiento para realizar las operaciones de carga y descarga de aguas residuales, y para ello está dispuesta el área de servicios a tan solo ( 100 Mts. ) del recinto. Una vez ubicados disponer de su tiempo libre. Pd. Se ha dispuesto cómo lugar de reuniones y tertulias el recinto polideportivo a tan solo ( 100 Mts )
Viernes 21 ( mañana ):
A partir de las 10,30 h. Salida en autobús desde el recinto ferial ( lugar de estacionamiento ) en dirección a La Villa Romana de la Olmeda; para acceder a la visita; todos deben llevar visible colgada la credencial cómo justificande del precio reducido y la entrada. Coste ( 3. Eu. adulto ) niños hasta 12 años gratis.
NOTA: A medida que vayan llegando los grupos accederán al recinto y se dará comienzo la visita, hasta la llegada del siguiente grupo y así sucesivamente hasta cumplimentar la visita de todos. El resto del tiempo, será libre. Hasta la hora de la comida cada cual donde elija ( restaurante o autocaravana )
Viernes 21 ( tarde ):
A partir de las 16,30 h. recepción y bienvenida en el Ayuntamiento por las autoridades municipales en la plaza Medieval o Ayuntamiento . Con presencia de 2 / 3 autocaravanas diferentes para la gran foto. A partir de las 17,30 h. Repartidos por grupos organizados, se realizarán visitas turísticas al museo y otros lugares de la villa, hasta las 20,00 h. seguido tiempo libre. hasta las 22,30 h. que acudiremos a la puerta del recinto ferial donde dedicaremos un espacio a recordar; Minuto de silencio a los fallecidos. Y seguidamente todos a la plaza medieval donde disfrutaremos de un ( espectáculo musical ) con la música más bailable hasta las …………………… del día siguiente.
Sábado 22 ( mañana ):
a partir de las 9,30 h. y hasta las 10,30 todos a degustar un desayuno ( chocolate y repostería de la villa; se degustará en los establecimientos colaboradores de hostelería presentando el tiket entregado en la bolsa de bienvenida). Seguido y hasta la hora de la inauguración de la feria ( horario estimado 12,00 a 12,30 h.) espacio dedicado a ponencia sobre las áreas de servicio; seguidamente acompañando a las autoridades en los actos de inauguración de la feria agroalimentaria visitando los STAND, bares y restaurantes “ degustando y tomando tapas “,,, hasta llegar las 14,00 h. al recinto ferial, lugar donde degustaremos en fraternal amistad una (GRAN olla de alubias de Saldaña mediante la entrega de tiket que se encontrará en la bolsa de bienvenida), Pd. Compartiremos estos momentos con las autoridades Y seguido hacer la digestión hasta las…………
Sábado 22 ( tarde ):
A partir de las 16,00 y hasta las 18,00 h espacio dedicado al presente y futuro de nuestra modalidad autocaravanista. Seguidamente mantener el programa feria de la alubia y agroalimentaria hasta la hora de la cena cada cual donde elija, restaurante o autocaravana; a partir de las 22,30 h. se sortearán algunos detalles y productos de la tierra entre los participantes y algún detalle para niños.
Domino 23 ( mañana ):
10,30 h. Entrega a CRUZ ROJA de los productos donados por los autocaravanistas destinado a las familias más necesitadas de Saldaña.
Domingo 23 ( tarde ):
Programa feria de la alubia y alguna despedida para los llegados de lugares más lejanos y a partir de las 16,00 h. en el recinto palabras de agradecimiento de la organización para todos y hasta las 21,00 h, tiempo libre para recargar nuestras despensas adquiriendo productos en los puestos de la feria ( alimentos de Palencia ); despedidas a los participantes, abrazos, etc. hasta el cierre del recinto.
El programa puede sufrir modificaciones
Aforo 230 autoravavanas-campers
INSCRIPCIONES:
O por privado con estos datos.
• Nombre y Apellidos:
• Nik:
• DNI
• Población:
• Provincia:
-Correo electronico
• Telf.
Vehículo;
Marca:
Modelo:
• Matrícula:
• Ocupantes Adultos ( ) Niños ( )
LISTADO
001.- JOSE LUIS M...............PUENTE SAN MIGUEL CANTABRIA
002.- JUAN CARLOS P.R................SANTANDER CANTABRIA
003.- ENRIQUE C.B.................ALMERIA
004.- NANDO ....................MORTERA CANTABRIA
005.- SEVERIANO B.A................EL CAMPELLO PALENCIA
006.- JOSE LUIS O.G..................BARAKALDO BIZKAIA
007.- ANGEL C.G...................PALENCIA
008.- CANDIDO M...................PALENCIA
009.- PEDRO O.V............GALAPAGAR MADRID
010.- JOKIN E.......................AMURRIO ALAVA
011.- LUIS AB.....................VILAVICIOSA DE ODON MADRID
012.- CHRISTIAN S .................AGUILAS MURCIA
013.- MIGUEL S......................SANTANDER CANTABRIA
014.- PEDRO G.V.....................PALMA DE MALLORCA
015.- MANOLO B.G...............SAN SEBASTIAN
016.- Joaquín JRF
017.- CARLOS F.P..................ASTURIAS
018.- RICARDO M.G.................PERDIGUERA ZARAGOZA
019.- GERMAN S.J.H.....................ALCORCON MADRID
020.- JOSÉ ANTONIO .......................VALLADOLID
021.- SERAFIN L.G.......................PALAZUELO DE ORBIGO LEON
022.- DAVID S.B..........................PIEDRALAVEZ AVILA
023.- SALVA M..........................VALENCIA
024.- JOSE LUIS O.....................VITORIA ALAVA
025.- FERNANDO R.L...............ZARAGOZA
026.- MONTSE M...................SAN MATEO DE GALLEGO ZARAGOZA
027.- ARSENIO G.A....................SIMANZAS VALLADOLID
028.- JESUS M.P ..............................SANTANDER
029.- YOLANDA S.I .........................VITORIA
030.- ANTONIO S.G ........................LLICA DE MUNT BARCELONA
031.- ANGEL G.D ...........................RIOSAPERO CANTABRIA
032.- RAMON G.L.....................GETAFE MADRID
033.- ROSA B.S.............................ERRENTERIA GUPOZCOA
034.- ALEJANDRO P.S ...................ZARAGOZA ZARAGOZA
035.- CARLOS J ...........................GETAME MADRID
036.- HELIBERTO.........................BERRIOSUSO NAVARRA
037.- ISABEL A ............................GETAFE MADRID
038.- ISAAC P ..................................SAN FELICES DE BUELNA
039.- PALOMA M ...............................GIJÓN ASTURIAS
040.- PEPE E.C .................................TURIS VALENCIA
041.- MARIO P ................................ FARO PORTUGAL
042.- FRANCISCO C.S .....................BURGOS
043.- ALFONSO R.M .......................OROPESA DEL MAR CASTELLON
044.- NEKANE A.H .........................BILBAO BIZKAIA
045.- BARTOLOME M.J ..................CUBELLAS BARCELONA
046.- JOSE FERNANDO M.C .........BADAJOZ
047.- JOSE B.V ...........................TEIA BARCELONA
048.- ISRAEL M.M .......................SANTANDER CANTABRIS
049.- VICTOR S.J.P...........................LEON
050.- M NIEVES E.........................VITORIA
051.- BENJAMIN M.A ..................PORTUGAL
052.- PEDRO M.N.......................MADRID
053.- ANGEL B.A............................VITORIA
054.- JOSE MARIA A.C...................VALLADOLID
055.- EUGENIO. B.S...................BERGONDO SADA
056.- GABINO O.L........................SARON CANTABRIA
057.- PEDRO PPD........................
058.- JUAN RAMON .B...................VILANUEVA DE LA CAÑADA MADRID
059.- AMALIO R.M..........................SAN PEDRO DEL PINATAR MURCIA
060.- JUAN F.G................................BIGUES I RIELLS
061.- JESUS B.S............................ROQUETAS DE MAR
062.- LUIS MARIA S.J.L................MIRANDE DE EBRO
063.- IVAN PDLH....................VALLADOLID
064.- RUFINO. DLP.P....................PALENCIA
065.- MANUEL M.L.S....................COSLADA
066.- PALOMA C..........................CANTABRIA
067.- HILARIO A.C..................LA RIOJA
068.- MANUEL M.S.......................ALCOBENDAS
069.-CONCEPCION V................
070.- BERNARDO.D.S.............POBLA DE FARNALS VALENCIA
071.- ANSELMO A.D.P...........VIANA DE CEGA VALLADOLID
072.- JUANJO ANTONIO V.E.............ALHUARIN DE LA TORRE MALAGA
073.- RAMON G.......................SAN SEBASTIAN
074.- JOSE G.M...........................CASTRILLON ASTURIAS
075.- JOSE MANUEL. G.P............SANTANDER CANTABRIA
076.- ANTONIO R.R.....................OVIEDO ASTURIAS
077.- NIEVES C.C.................LA BATLORIA BARCELONA
078.- MANUEL .MC...............VALLADOLID
079.- MIGUEL D.F..................MADRID
080.- JOSE LUIS R.B.................GIJON ASTURIAS
081.- JOAN BAUTISTA M.S.............BARCELONA
082.- MIGUEL ANGEL C...........PARBAYON CANTABRIA
083.- PACO S.G......................SAN SEBASTIAN GUIPOZCOA
084.- DANIEL U........................VITORIA ALABA
085.- ARMANDO G.........GIJÓN
086.- AMANCIO J.N.................PALENCIA
087.- FELIPE ANTONIO M.M...........MADRID
088.- JOSE LUIS G.V..................SANTOÑA CANTABRIA
089.- JOSE ANTONIO J.L..............BILBAO VIZCAYA
090.-JOSE LUIS L.P.......................BILBAO VIZCAYA
091.- ATANASIO I.G.....................TORRELAVEGA CANTABRIA
092.- ALFONSO M.V..........................BENICARLÓ CASTELLÓN
093.-José María............. .JMR...
094.- RAMON H.L.........................CALDES DE MONTBUI BARCELONA
095.-JOSE P.F..................................ETXEBARRI VIZCAYA
096.-PEDRO R.S.........................VILLANUEVA DE LA TORRE GUADALAJARA
097.- PEDRO G.D............................PALENCIA
098.- MIGUEL R.C........................ALMERÍA
099.- JULIO L.B................................TORRELAVEGA CANTABRIA
100.-Constantino ....ccc
101.-PLACIDO M.I........................VALLADOLID
102.- JOSE MANUEL O.M.............MATAPORQUERA CANTABRIA
103.- ALBERTO F.B......................TORRELAVEGA CANTABRIA
104.- MAGUEL ANGEL H...............VILLASANA DE MENA
105.- ALBERTO G.F.....................106.-
107.-
108.- JORDI V.P.........................VILAFRANDA DEL PENEDES BARCELONA
109.- MAXI G.G..........................LAGUNA DE DUERO VALLADOLI
110.- JOSE MARIA V......................CIEMPOZULELOS MADRID
112.-BENIGNO C.S.....................SANTANDER CANTABRIA
113.- ANTONIO S...........................COBEÑA MADRID
114.-JOSE LUIS C........................SANTANDER CANTABRIA
115.-JUAN C.S.....................SANTANDER CANTABRIA
116.- TOMAS R.V..................ALAVA VITORIA
117.- NARCISO B.A....................BALEARES
118.-
119.- JOSE MANUEL P.R......................MADRID
120.- BONIFACIO M. M................ASTURIAS
121.-
122.- ROSARIO R.F......................VALDEMORO MADRID
123.- JOSE LUIS M.G....................GERNIKA BIZKAIA
124.- PATXI T.L.............................AMOREBIETA
125.- JOSE MARIA C.R...................VALLADOLID
126.- MANUEL N.T...........................SALAMANCA
127.-
128.- SONIO S. F.........................SIMANCAS
129.- JESUS L.L........................PAMPLONA
130.- JOSE. C.R.......................VILLA DEL PRADO
131.- JOSE R.C.......................SANTANDER
132.- DIEGO C.R...............VILLA DEL PRADO MADRID
133.- GUILLERMO T.G.........LANGREO ASTURIAS
134.- JOSE M.H..................YUNCOS TOLEDO
135.- ANASTASIO G.P.................PALENCIA
136.- MIGUEL N.E. ...................GIJON ASTURIAS
137.- TOMAS B.M.....................MADRID MADRID
138.- JUAN .D.C.G.....................CACERES
139.- MARIA N.N...........................CACERES
140.- VALENTIN J.E.....................PALENCIA
141.-
142.- FERNANDO G.D................ALPEDRETE MADRID
143.- DANIEL P.L......................BRUNETE MADRID
144.- LUIS S.R......................CARREJO CANTABRIA
145.- JOSE. S.M..................ALCOBENDAS MADRID
146.- JUAN CARLOS I..............VITORIA ALAVA
147.- ADORACION G.R................ASTORGA LEON
148.-
149.-
150.- ANGEL V.P.......................CANARIAS LAS PALMAS
151.- JAVIER O.B......................ALGETE MADRID
152.- FELIX D.G.M....................MADRID MADRID
153.- ANTONIO A.P................TALAVERA DE LA REINA MADRID
154.- SAGRARIO S....................ALCALA DE HENARES MADRID
155.- EMILIO P............................BARBARA DE VALLES BARCELONA
156.- JOSE. C.B.........................MADRID MADRID
157.- XABIER E............................NAVARRA
158.- JASUS F.I.............................. CASTELLDEFELS BARCELONA
159.- JOSE LUIS F.R.......................MORALEJA DEL VINO ZAMORA
160.- JOAQUIN P.G.....................GIJON ASTURIAS
161.- CARLOS F.G........................IBIZA
162.- MACARIO G.S.......................LEGUTIO ALAVA
163.- JESUS P.M...........................VILAGARCIA DE AROUSA PONTEVEDRA
164.- DALIA P.H..........................GIJON ASTURIAS
165.-
166.- CEFERINO C.H.....................TRETO CANTABRIA
167.- JUAN M.M............................SANTOÑA CANTABRIA
168.- PLACIDO G.Y........................ALCOBENDAS MADRID
169.- JOSE LUIS C.C..................GETAFE MADRID
170.- LUIS F.B............................MONTAÑANA ZARAGOZA
171.- JAVIER M......................... MONTAÑANA ZARAGOZA
172.- ANGEL B.M....................MONTAÑANA ZARAGOZA
173.- JESUS MIGUEL F.P..........CARTRO URDIALES CANTABRIA
174.- JUAN CARLOS C.S......................AREVALO AVILA
175.- JOSE LUIS F.M....................ASTURIAS
176.- PEDRO F.H.................DONOSTIA GIUPUZKOA
177.- CARLOS A...................SANTANDER CANTABRIA
178.- ANGEL V.C................TORRELAVEGA CANTABRIA
179.-
180.- PABLO P..................VALLADOLID
181.- CESAREO..........................LEON
182.- JUAN ANTONIO I.D..................TUDELA DE DUERO VALLADOLID
183.- VICENTE C.A..............HERRERA DE PISUERGA PALENCIA
184.- PEDRO A...................ARNUERO CANTABRIA
185.- MIGUEL ANGEL M.B..................PONFERRADA LEON
186.- CASTRO R.P.........................MADRID
187.- PABLO F.V....................SAN SEBASTIAN DE LOS REYES MADRID
188.- ALEJANDRO S.S................TUDELA DE DUERO VALLADOLID
189.- MATEO M.M....................SALAMANCA
190.- GERMAN C.S.................FUENLABRADA MADRID
191.-
192.-
193.-JOSE H.J..................LAS PALMAS
194.- MIGUEL MARIA L.A............IRUN GIPUZKOA
195.- JESUS M.G..................LEON
196.- CARLOS MANUEL. K.O.............ASTURIAS
197.- JAVIER A.C.............VILAGARCIA DE AUROUSA PONTEVEDRA
198.- PILAR R.................GIJON ASTURIAS
199.- JAVIER M.A...............ASTORGA LEON
200.- GONZALO G.P................SAN SEBASTIAN
Desde la organización se pone en conocimiento de todos los inscritos que el estacionamiento en el recinto se realizara por orden de llegada no pudiendo guardar sitios.
Si se quiere estacionar al lado de un amigo o conocido podréis quedar fuera del recinto y después entráis todos juntos.
Muchas gracias.
Comentario